CST GmbH – schirmmacher.com

Junker-Jonas-Platz 3 T. +43 5523 62 56 212
6840 Götzis/Österreich info@schirmmacher.at
  • El equipo de SchirmmacherEl equipo de Schirmmacher

    ¿Quiénes somos ?

    El equipo de Schirmmacher

Christian Ströhle
Founder & CEO
christian@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 221

>> Más acerca de Christian

Michael Lüers
Head of Sales & Product Manager
michael@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 222

>> Más acerca de Michael

Sabine Peter
Sales & Project Manager
sabine@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 223

>> Más acerca de Sabine

Helin Göksen
Sales & Project Manager
helin@schirmmacher.com 
+43 5523 62 56 225

>> Más acerca de Helin

Luca Wenninger
Online Marketing & Web Admin
luca@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 213

>> Más acera de Luca

Paweł Poprawa
Sales & Project Manager International
pawel@schirmmacher.com
+48 695 121 118

>> Más acerca de Paweł

Nicolai Kriesel
UX & Content Admin
nicolai@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 212 

>> Más acera de Nicolai

Bianca Consoli
Area Manager Southern Europe
bianca@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 226

>> Más acerca de Bianca

X
Consulta y diseño gratuito

Consulta personal
Línea telefónica: +34 91 4191748
E-Mail: info@schirmmacher.es

Mi lista de deseos
Diseño gratuito

Para un diseño inicial gratuito y una oferta, tan solo cargue su logo o imagen aquí.

Puede selección varios archivos manteniendo presionada la tecla CTRL.

En el caso de su primer proyecto, lo desarrollamos en base a los archivos recibidos de su parte. Si sus datos no son editables, le consultaremos.

Mis datos de contacto.
Banner schließen